Медицина

Кот тяжело дышит, что делать? - вопрос №993661

Здравствуйте. Мой кот уже не ест и не пьет 3 день. Очень тяжело дышит. Возили  к ветеринару, но он толком ничего не сказал. Кот уличный. Не дышит носом совсем, ран на носу и голове нет. Когда кашлеет(чихает), издает громкий писк. Коту 12 лет. Мы ставили уколы Энроксил, после выписали такие же таблетки, но таблетки дать не можем, ибо боимся, что задохнется. Что делать? Ветеринаров-специалистов у нас нет, заранее спасибо.

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья! Как давно делали коту прививки и гнали глистов? Чем кормите?Если можете, измерьте коту температуру, по результату отпишите.В туалет по маленькому и большому кот ходит?Сколько дней делали энроксил?Почему кот не дышит носом? В носу засохшие сопли или что?

    март 18, 2014 г.