Психология

любовь - вопрос №99368

Мне нравиться один мальчик он старше меня на 2 года футболист  но он из нашего городка но учится вхарькове в спортивной школе и иногода изредка приезджат домой я хочу с ним познакомится но незнаю как

Вопрос задан анонимно июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте!Вы можите:а) добавится до него вконтакте(все таки из одного городка) и начать по-чуть чуть общатся;б) Вы можите подружится с кем-то из его компании;в) Вы можите как-то его зацепить в магазине, или на пляже и начать с ним говорить — это для смелых;Познакомится есть ище тысяча и один способ, главное одбросить стеснение, неволноватся и быть собойюУдачи!

    июль 20, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Для начала Вы можете с ним познакомится и просто подружится, и некоторые из способов коллега уже подсказала. Ну а будучи уже знакомыми — увидите к каким отношениям Вы можете придти.

    С ув. Александр.

    июль 20, 2011 г.