Эзотерика

Отношения - вопрос №99371

Здравствуйте. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за человека по имени Александр? И если да, то как скоро. Меня зовут Алина. 12.05.1989. Александр 27.08.1982. Спасибо большое заранее.

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Я не вижу благоприятного развития отношений… Могут быть встречи, взаимная симпатия… но не более того… Очень много конфликтных аспектов в вашем случае,… ни к чему хорошему это не приведет..

    июль 20, 2011 г.