Эзотерика

Решено

есть ли Порча испуг или еще что то вопрос с фото - вопрос №99372

Здравствуйте уважаемые эксперты я уже задавала похожий вопрос, сейчас я пролечилась у бабульки и хотела бы что б люди действительно знающие и умеющие посмотрели меня(фото).Есть ли какая то то вредоносная программа(испуг.порча или что то подобное) на мне или все чисто? Заранее всех благодарю

июль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас нет ничего вредоносного.

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порчи и прочего негатива не вижу.

    Отдельно вижу какое-то распутье, выбор дальнейшего пути (или может выбор одного из двух поклонников). Успехов Вам!

    июль 20, 2011 г.
  • Просмотреть Вас (не по энергетике вопроса(, а путем считки с фото можно. Ведь после лечения  у бабудьки в жизни ничего не изменилось. Такое бывает когда неверно ставится «диагноз» и проводится ненужная чистка.

    июль 20, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    слово не воробей… вылетит не поймаешь… оп… и улетело «ейчас я пролечилась у бабульки и хо».

    о таких вещах не говорят вслух, и даже шепотом, что б не сглазить, а знающим чтоб не дать повода поднавесить бобра..

    а коль надо давай фото протестирую и тебя и бабульку, но только ты определись у кой «бабульки» будешь под крылишком, а то метаться не к добру а скороее к бобру..

    молчание золото

    август 13, 2011 г.