Медицина

Здравствуйте. Можно ли употреблять Остеогенон-для сращивания костей,если есть предрасположенность к мочекаменной болезни?Спасибо. - вопрос №993760

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Виктор!!! Можно применять, но потребуется коррекция режима дозирования препарата в зависимости от лабораторных показателей. Здоровья Вам!!!

    март 18, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.  Препарат Остеогенон применяется для ускорения консолидации (заживления) перелома. У лиц предрасположенных мочекаменной болезни необходимо пройти обследование (общий анализ мочи, анализ крови на электролиты) и по результатам этого обследования подбирать дозу препарата.

    Этот вопрос необходимо обсудить с лечащим врачом.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 18, 2014 г.