Эзотерика

Решено

vip

как сложатся мои отношения с Андреем 18.01.1979. Спасибо! - вопрос №993830

Дополнение автора от март 18, 2014 г., 14:55:09

Светлана 24.08.1974

светлана март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Нужны для просмотра так же и Ваши данные, судя только по данным мужчины-он увлечен сразу несколькими женщинами, упрям, лидирует во всем, его ждет в ближайшее время важное решение!

    март 18, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Сложные отношения, где каждый будет тянуть одеяло на себя. Партнерство возможно, а для серьезных отношений слишком много противоречий в характерах. Что будет рождать конфликты на пустом месте.

    март 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей симпатизирует не только Вам, но тянет его больше к Вам! Если запасётесь терпением, у Вас вполне могут сложиться прочные отношения в которых будет и забота и поддержка и любовь! Удачи Вам и благополучия!

    март 18, 2014 г.