Эзотерика

vip

Есть ли совместное будущие с м.ч. Андрей, 5.11.85, Анастасия 31.12.88 - вопрос №993859

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, нету… На уровне дружеских отношения… тут даже любви нет, уж простите

    март 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, но отношения дружеские, возможен роман, не более того! Удачи Вам и благополучия!

    март 18, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, скажу так, что от вас зависит развитие ваших отношений. Но все ли в паре свободны? Просматривается кто-то еще.

    март 18, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Сейчас ваши отношения проходят серьезный переломный момент. Кто-то из вас устал от этих отношений и ушел в себя. Не вижу желания со стороны мужчины. Шансы есть, но нужно очень обдуманно все сделать. Если появились вопросы, обращайтесь в чат

    март 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    А свою половину он готов отпустить? Вы какое-то время будете сталкиваться, а вот совместного нет.

    март 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Сложная, в месте можете с ним быть если будите ему все прощать, да же измены..

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Просто общение, дружба, секс, все что угодно. но не отношения.

    март 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек не для вас: нет ни развития, ни хоть мало мальского желания с его стороны удовлетворить ваши потребности, он слишком зациклен на себе, способен обидеть, задеть, любит себя. Не советую, да и мало что тут получится.

    март 18, 2014 г.