Юриспруденция

Решено

имеет ли права страховщик удерживать амортизацию автомобиля из страховой выплаты если машина "тотал" а годные остатки я оставляю себе? - вопрос №993997

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Размер страховой выплаты зависит от того, как составлен договор страхования КАСКО. Гражданское законодательство, в котором преимущественно преобладает диспозитивный характер приведенных в них норм, т.е. оставляет разрешение данного вопроса на откуп условиям договора и Правилам страхования, к которым Вы присоединились, подписав договор.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 18, 2014 г.