Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Юлия-05.05.1984 г.р. - вопрос №994060

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, брак просматривается в 32 года, крепкий и счастливый!

    март 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по данным вы сегодня должны быть в браке… что не так с судьбой и реальностью — подробная и детальная консультация по фото

    я не сказала именно ко мне

    март 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    Брак будет в возрасте 33 лет.

    Всего Вам доброго.

    март 18, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас пора замужества идет на 2015 год весна и очень благополучно)

    март 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будет поздний брак, после 36.

    март 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие год-два брак не просматривается, к сожалению. Возможно есть причины, которые мешают вам удовлетворить ваше желание. Искренне надеюсь, что вы преодолеете трудности, по судьбе брак по любви за военного (в погонах мужчину) и сын.

    март 18, 2014 г.