Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Что означает выражение "кармические двойники?"Спасибо. - вопрос №994234

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ох… чего только на свете не придумывают… и лазеры и блэйзеры и кармических тройников… двойников...

    март 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, выражение означает сформировавшийся двойник-в самой чакре, по карме ваш!

    март 18, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. С точки зрения учения о карме — ничего не означает, это нью-эйджевский термин.  считается, что кармический двойник — человек, очень похожий на нас, внешность, манеры, расположение родинок и тому подобное.

    март 19, 2014 г.
  • Это копирование информации клона

    март 23, 2014 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Олеся,

    Это две половинки единой души, другими словами — Ваша вторая половинка.
    В моей книге есть об этом.

    С уважением,
    Аснат,
    книга Желание Желаний

    январь 1, 2023 г.