Эзотерика

Добрый вечер! Запуталась в своей жызни....3 года назад встречалась с парнем -скорпион. Разошлись очень тяжело. Начал мне мстить без причины, из-за... - вопрос №994250

своей ревности. Потом-я уехала за границу на 2 года, к маме. Пол года назад приехала, ищу работу, безрезультатно. Апатия ко всему, нежелания ничего делать, не верб людям. Посоветуйте, где мне лучше будет — на родине или за границей? Встречу ли кого-то? Влюблюсь ли вновь? Когда? Найду ли работу? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ульяна 12.06.87 родилась о 8.15 ранку

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    да.всё видно зеркально

    вместе со всеми бедами он принес вам еще и негатив

    и сейчас он развивается и делает вас слабой