Юриспруденция

Решено

при лишении прав по статье 12.27 КоАП РФ по части 2 есть ли возможность получить их досрочно - вопрос №994263

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    КоАП РФ не предусматривает досрочного прекращения исполнения административного наказания в виде лишения права управления. Исключение только одно — успешное обжалование постановления по делу об административном правонарушении.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 18, 2014 г.