Психология

Решено

скажите мне - вопрос №99453

скажите мне что может быть между нами ?! я Ернат она Дильда?

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Ернат.

    Если хотите я научу вас воздействовать на обстоятельства и самому выбирать что между вами и другой женщиной должно быть. Но если же вы хотите просто узнать, в очередной раз завися от обстоятельств, то вам лучше обратиться в рубрику Эзотерика.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Ернат!

    Между Вами и Дильдой может быть все, а может не быть ничего и зависит это не от звезд, а от вас самих, берите судьбу в свои руки, создавайте жизнь такой, какую хотите. Понадобиться реальная помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и любви, ведь  именно этого Вы хотите с Дильдой! Ирина.

    июль 20, 2011 г.