Психология

Решено

Здравствуйте!!у меня проблемы с моим молодым человеком познакомились на работе.встречаемся 1,5 года у меня на квартире .он никогда меня никуда не... - вопрос №994547

приглашал.живет с родителями нам по 27 лет год у нас все было хорошо приходил постоянно ко мне, а последние полгода встречаемся все реже и реже я ему звоню постоянно сама он сам звонит очень редко в течении полугода я ему неоднакратно предлагала разойтись и не встречаться больше но он вс е время меня отговаривал в последние 2 месяца он можно сказатьприходит 2 раза в месяц а в последний раз когда я его пригласила он воще отказался сслаясь на то что у него аппатия и что он не хочет ничего я просто не понимаю что с ним происходит я подозреваю что он потерял ко мне интерес я просто незнаю что делать дальше у меня есть к нему чувства не понятно почему он отговаривал меня чтоб мы дальше встречались

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Диля!

    Из вашего письма видно, что ваш молодой человек не уверен ни в себе,  ни в своих чувствах к вам, ни в вас самой, Он не знает, хочет ли он быть с вами, отсюда и его такое поведение.

    Однако все идет от вас! Очевидно, что вы ставите отношения  с ним в качестве главной цели своей жизни! А себя потеряли!

    А когда женщина так поступает, она рискует остаться одна!

    Оставьте все как есть, не ищите встречь с мужчинами, а займитесь собой!  Найдите увлечения,  полюбите себя, балуйте себя,  развивайтесь, учитесь!  Потом вам смешно будет вспоминать, какой вы были раньше!

    А мужчины?   Они сами будут вас искать и стоять в очереди, чтобы вы удостоили их своим вниманием!

    март 19, 2014 г.