Юриспруденция

Решено

как развестись с мужем если он в армии? - вопрос №994576

У меня сейчас муж в армии но нам надо срочно развестись… как это можно сделать по быстрее без его письменного согласия из армии?

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Если разводитесь по обоюдному согласию и не имеете общих детей, то можно через ЗАГс, но необходимо, чтобы муж отправил Вам нотариально заверенное согласие на развод. При наличии других обстоятельств Вы вправе обратиться в мировой суд по месту Вашей регистрации с иском о расторжении брака. Разведут в любом случае.

    март 19, 2014 г.