Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я разведена, бывшая военная, и теперь льготной очереди в детский сад у ребёнка нет, мой гражданский муж военный, можно ли как то использовать этот факт - вопрос №994681

можно ли как то использовать этот факт для льготной очереди в детский сад если мы поженимся и сын возьмёт его фамилию? но без усыновления т.к. есть настоящий папа?

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Без усыновления невозможно, так как льготной очередью могут воспользоваться ДЕТИ военнослужащих. С юридической точки зрения Ваш ребенок гражданскому мужу, и даже если заключите брак, — никто.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.