Эзотерика

Решено

застой в работе - вопрос №994946

Здраствуйте!

У мужа полный застой в работе уже 3-4 месяца.

Вроде на словах договаривается с фирмами, но до сих пор не подписан ни один контракт, муж растроен, финансовое положение желает лутшего, вообщем хотелось бы попросить Вас, напишите пожалуйста когда у мужа начнется работа? мужа зовут Окан. дата рождения 18. 07 .1971. день рождения воскресение 14.30 страна Турция.

СПАСИБО.

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    У вашего мужа нет уверенности в правильности своих действий, в том, что все получится так, как запланировал. Подпитайте его этой энергией, мысленно поддерживайте и представляйте, что все задумки реализуются, все дела идут успешно, контракты заключаются… Будет уверенность в вас, будет уверенность и в нем. Тогда и все налаживаться начнет.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в течении 4 месяцев все наладиться

    март 19, 2014 г.