Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста. Ищу человека, последний раз выходил на связь по телефону летом прошлого года. Жив ли он и когда даст о себе знать. Зовут Алексей, 22.02.1972 и моя дата 02.03.1 - вопрос №995030

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Жив или нет надо по фото смотреть вообще-то… По его датам,… сделала расклад… Похоже, что жив и даже все неплохо у него складывается… А вот в вашу сторону не вижу от него никаких движений… не ждите, что он с вами как-то на связь выйдет..

    март 19, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выходит, что мужчина жив и занимается построением семьи. Возможно-гражданской. В течении этого года на связь выйдет вряд ли-нет таких намерений.

    март 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей жив, но на данный момент, он где то в закрытом казённом доме, неприятности и заточение! На связь не выйдет! Удачи Вам и благополучия!

    март 19, 2014 г.