Технологии

Решено

Автоматическое копирование текста из одной программы в другую, синхронизация - вопрос №995033

Занимаюсь копирайтингом. Есть прога OpenOffice Writer в которой пишу тексты. Есть прога Textus Pro в которой автоматически визуально отображается количество символов текста и сумма денег за написанное. Но там нет некоторых функций как в OpenOffice Writer. Есто прога проверки уникальности Advego Plagiatus.

Дак вот хочу что бы при наборе текста в OpenOffice Writer он дублировался в Textus Pro, а также одновременно проверялся на уникальность в Advego Plagiatus.

Как вообще возможно дублирование текста что даже при вводе его на сайте он синхронно отображался и в других местах.

Существует ли что то типа синхронизатора позволяющего связывать несколько программ в одну целостную систему? Скажу сразу, я не программист.

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    Насколько я знаю такого нет, Вам придется копировать тект, из одной программы в другую, к тому же Вам понадобтся и четвертая программа, которая проверяет ошибки и грамотность написания, лучше все поспользоваться бесплатными интернет сервисами, это более надежнее чем word и writer

    март 22, 2014 г.