Эзотерика

помогите пож-та определить точное время рождения - вопрос №99529

уважаемые астрологи помогите пож-та определить точное время рождения. что для этого нужно?

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    Астролог для этого нужен :) У меня сейчас ректификация 300 рублей стоит. Необходимая информация зависит от того, в каких пределах известно время рождения. Обычно это фото (чтобы прикинуть Асцендент по внешности); если есть: дата первого брака, дата смерти кого-либо из родителей. Если нет, то любые другие важные события, для которых можете назвать дату.

    июль 20, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    нужна ректификащия.

    Это платно

    июль 20, 2011 г.