Технологии

Ноутбук Acer aspire v3 проц core i 7 оперативка 8 G видеокарта nvidia deforce gt 640m 2 G Когда запускаю игры или видео вылетает драйвер... - вопрос №995350

-Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен- Но когда разгоняю видеокарту, то видео показывает. и игры запускаются но с очень маленьким FPS. В чем проблема? Видеокарта game over? это случилось после замены материнской платы… по гарантии

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте обновить видеодрайвер с сайта производителя видеокарты.

    А так же посмотрите ставили ли вы драйвера на чипсет..

    март 19, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    1. Полностью удалите драйвер видеокарты.

    2. Загрузите и установите  последнюю версию драйвера для видео карты с сайта производителя.

    Совет: Не советую разгонять видеокарту.

    март 19, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    март 19, 2014 г.