Эзотерика

Решено

vip

Я прошу ВАС сказать как сложится судьба моего сына после выхода из тюрьмы? Меня зовут Токарь Светлана Александровна ( 8.11.62 г в Казани), сын Токарь Александр Иванович ( в 11.30 10.11.84г в Казани) - вопрос №995404

.

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Судьба -это много и долго лет… оплачивайте диагностику..

    март 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Галина, к сожалению, сказать, что все будет замечательно у Вашего сына, нельзя.Многое будет зависеть от того, как он сам будет настроен.

    март 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Судьба -это много и долго лет… оплачивайте диагностику..

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Полный просмотр это только в рамках консультации. Но в принципе хорошего мало. Можно подсказать как уберечь, и что предпринять.

    март 19, 2014 г.