Технологии

Решено

Возникла ошибка при запуске C:\Users\дом\AppData\Roaming\newnext.me\nengine.dll не найден указанный модуль Выскакивает при запуске Windows. Как это убрать? - вопрос №995406

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Это вирусная программа. Зайдите в диспетчер задач и посмотрите какой из процессов грузит систему.

    Затем воспользуйтесь программой AVZ и проганите ваш компьютер на вирусы.

    После этого окно с ошибкой исчезнет.

    март 19, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В этом топике описала, как удалить остатки этого вируса через АВЗ (часть текста там уехала за границу окна, но скопировать ее можно).

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Волков

    28-й в Технологиях

    Это вирус.

    ноябрь 27, 2015 г.