Красота, Здоровье

Прыщи - вопрос №995430

Какие есть еще хорошие средства от прыщей типо корвалола? При коже склонной к раздражению и жирности; можно ли при такой коже и наличии прыщей посещать баню, поможет ли это избавиться от прыщей?

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Для точечного нанесения вы можете использовать салициловую кислоту, циндол. Баню посещать можно, но напрямую она никак не сможет воздействовать на причину появлению прыщей. Если вы планируете в ближайшее время посещения бани, то используйте маски и сыворотки, так они более глубоко воздействуют на кожу и состояние улучшится.

    октябрь 21, 2018 г.