Эзотерика

vip

Подскажите уважаемые эксперты пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее во всех смыслах? На работе, в любви, в семье, будет ли переезд с этого города? - вопрос №995433

Здравствуйте!

Дополнение автора от март 19, 2014 г., 19:48:13

марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск

Марина март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Савицкий

    238-й в

    На работе будут помогать.ссоры в семье, которые утихомиряться.Переезд будет.

    март 19, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    На работе все стабильно. в семье некоторые разногласия, разжигаемые Вами. Нужно успокоиться. переезд будет в первой половине года.Удачи Вам!!

    март 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С переездом будут трудности и лучше, что бы он состоялся позже, чем вы планируете. А вот в плане работы и любви этот год будет для вас достаточно удачным.