Психология

как мне поступить - вопрос №99546

здравствуйте у меня в моей семье стали сильные проблемы между моей 14 летней дочери и моим мужем она ушла из дома из-за него.что сделать как вернуть дочь? он ее стал ловить с сигаретой  стал ее присякать и ей это не понравилась она стала говорить ему что он ей не кто и слушать она его небудет  как в этой ситуации поступитьу меня от него есть дочь которой 4 года и растатся с ним немогу из-за ее непонимания с ним и ее незнаю как вернуть .

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Скорее Ваша дочь не чувствует Ваши поддержки в данной ситуации.

    Т.к. он ей действительно чужой мужчина, это Вам он Ваш муж. А как давно Вы вместе? Сразу ли у них не заладились взаимоотношения?

    Вам надо тут наладить некие границы значит между дочерью и Вашим мужем. Чтобы дочь себя чувствовала защищённой ВАМИ!

    Она сейчас в таком возрасте, когда уже мужчина воспринимается иначе, когда появляется своё мнение и ребёнок уже растёт. Тут удержать родным то отцам бывает сложно, а тут ей чужой человек говорит. Поймите она может делать ВАМ на зло, чтобы Вы задумались и обратили наконец-то на неё внимание.Что ей действительно сложно, что ей возможно стало одиноко.Для неё Ваш муж, как враг..

    Пишите.Решим.Всего доброго.

    июль 20, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Ваша дочь бегством из дома спасает себя. Пытается сохранить своё «Я». Если бы она не курила, ваш муж нашёл бы другую причину, чтобы придираться к ней. Вам надо спасать дочь сейчас, она ведь обиду будет держать на вас и не известно когда вас простит, если вы не окажете ей поддержку. А с мужем вам надо поговорить, ведь взослые в этой ситуации вы оба и должны быть мудрее. Вы знаете, что ей не куда идти, и поддержку вы ей должны оказывать в первую очередь.

    Терпения вам и мудрости.

    июль 21, 2011 г.