Дом, отдых, хобби

Решено

Во время осмотра автомобиля обнаружено неисправность (глухие стуки в моторе при снижении давления в системе смазки). Опишите местонахождение, назначение, устройство, принцип действия системы(агрегата - вопрос №995594

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Геннадий

    87-й в Доме и отдыхе

    В Вашем случае наиболее вероятна неисправность: проворачивание вклады подшипника коленчатого вала.

    Но в любом случае при снижении давления масла в системе нужно двигатель обследовать специалисту иначе при дальнейшей эксплуатации он может быстро выйти из строя.

    март 20, 2014 г.