Эзотерика

Решено

Предсказания - вопрос №99565

Уладятся ли мои семейные отношения? Дни рождения партнеров 18,07,1961 и 30,08,1962

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Рекомендую перенести вопрос в раздел «Эзотерика». Для того, чтобы разобрать Вашу ситуацию с психологической точки зрения, нужны не даты рождения, а подробное описание ситуации.

    июль 20, 2011 г.

    Полярин Артем Николаевич

    116-й в Психологии

    Человеку дана свободная воля и он властен принимать решения, определять для себя цели и достигать их. Почему же он предпочитает отдавать свое право другим людям, обстоятельствам, звездам, числам...?! Ваши семейные отношения в Вашей власти. Вы можете и обязаны самостоятельно влиять на них и благодаря этому развиваться, приобретать ценный опыт… Что Вам мешает ?

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июль 20, 2011 г.