Эзотерика

мЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ И ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО,оН СОБИРАЕТСЯ ПОЕХАТЬ В РОДНОЕ СЕЛО НА ОДИН ДЕНЬЮ, ПРОШУ ВЗЯТЬ НАС С ВНУЧКОЙ В ЕГО РОДНОЕ СЕЛО он вОЗЬМЕТ ??? пЫТАЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №995685

еГО ЗОВУТ ВИКТОР РОДИЛСЯ 28 МАРТА 1967   ЯРОДИЛАСЬ 6 ФЕВРВЛЯ 1964

СВАДЬБА БЫЛА 23 ОКТЯБРЯ 1992  У НАС РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ ДЕВОЧКИ 4 МАЯ 1994

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты выпали благоприятные, он может вас взять с собой, так же у вас есть шанс восстановить ваши отношения, существенных преград к этому нет.