Эзотерика

вопрос - вопрос №99579

скажите вернется александр 28.07.1982 к юлии 04.03.1985 или я его потеряла окончательно?

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Ваши отношения до сих пор была довольно бурными. Это расставание не первое, я так думаю. Если же нет, то просто в этот раз было очень много и боли, и слез, и страх потерять отношения — полный набор я бы так сказала.

    Помириться у вас шанс будет, но надо  подождать. В самом ближайшем будущем вы оба какое- время будете идти своим путем.

    Отношения не закончены, но я сейчас вижу только ШАНС примирения, а вот как вы оба им распорядитесь — у Таро пока нет готового ответа. Это зависит от вас обоих.

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас было много шансов… встреч-расставаний… Ваш союз бесперспективный… Так что не мучьте ни себя, ни его… У вас нет будущего вдвоем...

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращение маловероятно. Он сейчас чувствует себя свободным, довольным и готов к не обязательным отношениям, не более. (Смотрела на ближайшие несколько месяцев).

    июль 20, 2011 г.
  • Возврат  возможен, но условия возврата мягко говоря вам не понравятся.

    июль 21, 2011 г.