Эзотерика

Решено

мне очень часто стали сниться сны, в которых я либо беременна, либо в процессе рождения ребенка. в последний приснилось, что я родила ребеночка и кормлю его грудью. во все проходит безболезненно. - вопрос №995807

в реальной жизни беременность не планирую, да и пока не с кем.

Имя: Алина, ДР: 10.10.1991

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года вы можете начать задумываться о личных вопросах и о беременности в частности. Сон в целом говорит о том, что у вас возможны новые планы, проекты, задумки, которые приведут к рождению нового в вашей жизни. Сон позитивный и созидательный

    март 20, 2014 г.