Юриспруденция

Если угрожают - вопрос №99582

Здравствуйте! у меня есть проблема, которую я не знаю как решить, в силу своего незнания закона. Вобщем мой бывший парень угрожает мне по телефону, в разговоре, в смс, мне мягко говоря некомфортно от этого. Тем более, что он уже физически воздействовал и на меня ранее и на моего нового молодого человека. Скажите, как можно пресечь попытки сделать это вновь? Яустала бояться его и егог появления. А он знает где я живу и работаю.

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Просто напишите заявление в ближайшее отделение полиции по факту угроз, оскорблений и физического воздействия. Уголовное дело может и не завидут, но припугнут точно.

    июль 20, 2011 г.