Эзотерика

Решено

vip

Позавчера обратилась к частному специалисту сделать баннер на сайте и парень этот пропал. До этого он делал нам визитки. Стоимость согласовали. Сказал ждите к утру, утром написал что вечером и канул. - вопрос №995851

Трубки не берет, на сообщения не отвечает. Парень молодой, ответственный. Денег не мало попросил, оплата по факту. Но почему он так странно себя ведет. Сказал что сделает причем, так что красиво будет. Все обсуждали с ним. Позавчера написал смс что к утру не успеет, что вечером отправит работу и все больше на связь не выходил, номер просто не отвечает. Я и не знаю что думать, другого искать или его ждать?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ищите другого. этот занялся своими личными делами.У него семейные неприятности. быстро он не освободится.

    март 20, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Форс-мажорные обстоятельства бывают у всех, так что не торопитесь отчаиваться.

    март 20, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    подождите немного он решит свои проблемы и сделает свою работу!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Он сказал вам правду, у него просто как бы много работы, вы не одна и он не успевает. Он все сделает, не беспокойтесь.

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Обещание он свое выполнит, не переживайте. Он всегда все делает качественно и с душой, подводить людей не в его правилах. Просто сейчас появились непредвиденные обстоятельства личного плана. Как только решит, все вам пришлет.