Эзотерика

Быть может это порча? - вопрос №99586

Здравствуйте! меня зовутТатьяна, около 2-х лет личная жизнь не ладится, мне хотелось бы узнать выйду ли я замуж и как скоро? моя дата рождения 25.08.1987.Возможно такое, что на меня сделали что-то не хорошее, вроде порчи? и как от этого избавиться?

июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    На вас нет порчси… Но все же лучше, если будет фото..

    июль 20, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Порчи нет, но и проблем особых по тем данным, которые Вы предоставили, быть не должно. Советую провести диагностику по фото, тогда и поймете причины одиночества.

    июль 21, 2011 г.