Психология

Решено

У меня дочь 10 лет, вроде и самостоятельный ребенок, активный, днем остается сама дома, но спать в своей комнате не хочет, говорит: "страшно, не могу уснуть" - вопрос №996035

 просится к нам с мужем в спальню. Ругали отправляли назад к себе — плачет… Муж уже говорит может спать ложить в нашей спальне, но в отдельную пастель, а я считаю что это не выход.  Подскажите что делать?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Галина!

    В 10 лет конечно проа уже спать в своей комнате. Из Вашего письма непонятно что было до 10 лет, где спала дочь, когда появился страх, может быть знаете с чем связан.

    С уважением Виктор

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Галина.

    Как давно Ваша дочь не может уснуть сама? Как было до этого? Может что-то произошло, после чего она стала себя так вести?

    март 20, 2014 г.