Юриспруденция

Решено

наше ООО заказчик по договору поставки. как можно проверить на надежность и по репутации предполагаемого поставщика (ООО). - вопрос №996111

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Роберт,

    если Вам действительно предстоит серьезный контракт:

    1. свежая выписка из ЕГРЮЛ,
    2. отзывы и рекомендации партнеров Вашего потенциального контрагента,
    3. документальное подтверждение полномочий сотрудников, работающих с Вами по договору,

    Есть и другие способы — наведение справок через соответствующие структуры при наличии данных связей, простой поиск в интернете иногда дает неожиданные результаты — словом, все, что можно в нашу информационную эпоху.

    С уважением, Станислав

    март 20, 2014 г.