Юриспруденция

Здравствуйте. Летом прошлого года моя жена решила со мной развестись и подала заявление в суд, на первое заседание я не пришёл, а потом мы помирились... - вопрос №996271

и у нас было всё хорошо, когда пришла повестка на второе заседание суда, моя жена сказала что не будет разводиться и заберёт заявление. Только сейчас я узнал что она этого не сделала и суд нас развёл без моего согласия, могу ли я оспорить это решение спустя столько времени. Спасибо.

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Поддерживаю коллегу :)
    Совет да любовь!

    март 20, 2014 г.