Эзотерика

развод - вопрос №99629

Вернется ли ко мне бывший муж? как узнать? меня зовут ира 10.10.87 его максим 02.04.91

Дополнение автора от июль 20, 2011 г., 21:59:29

как мне его вернуть, у нас же ребенок маленький!

Иринка июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     возвращения нет… так как он очень разочарован и чувств не осталось..

    июль 20, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Похоже, вы даже не сможете остаться друзьями… слишком много негатива между вами… Отношений не будет..

    июль 20, 2011 г.
  • Ира он не вернется. Вы попутали сексуальное простите вличение с чувствами. И потом не смогли наладить отношения. Ести он теперь «бывший» и Вы в разводе то никак не вернуть

    июль 21, 2011 г.