Дом, отдых, хобби

Подскажите подалуйста мы обработали стены миниральной штукатуркой,получилось так что ребёнок отколупал кусок этой штукатурки мы замазали дырку заново но вот уже как 7 дней прошло а оно тёмное не сохнит как нам потупить?зарание спасибо - вопрос №996324

Подскажите подалуйста мы обработали стены миниральной штукатуркой, получилось так что ребёнок отколупал кусок этой штукатурки мы замазали дырку заново но вот уже как 7 дней прошло а оно тёмное не сохнит как нам потупить? зарание спасибо

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Как правило материал не сохнет в том случае, когда срок его годности прошел и соответственно он стал непригоден. Удалите полностью тёмное пятно и сделайте тоже самое новым материалом. Даже если он будет не минеральный  не беда)

    июнь 11, 2014 г.