Юриспруденция

Добрый день. Меня зовут Александр. после окончания училища работал в ГАИ, дослужился до лейтенанта потом уволился, сейчас хочу восстановиться, мне отказывают из за того что нет высшего образования. - вопрос №996357

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.

    К сожалению, в настоящее время, по новым законам, без высшего образования вы в полицию устроиться не сможете, не смотря не звание, которое у вас было при увольнении.

    Это связано с тем, что введен ценз именно по образованию.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 22, 2014 г.