Юриспруденция

Решено

Действия сотрудников ПО. - вопрос №99637

 Ситуация потерпевший пишет заявление. Через сколько будет оно рассмотрено, как ПО оповещает ответчика? Могут ли банально позвонить по сотовому телефону?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Заявление будет рассмотрено в течение 3 суток. Но срок может быть продлен до 10 суток, а в дальнейше и до 30. Но обычно 10 суток хватает. Вообще «ответчика» должны оповещать повесткой. Но на практике ему просто звонят и приглашают прийти к ним. В данном случае он может отказаться. Так как единственным основанием является только повестка.

    июль 21, 2011 г.