Эзотерика

Решено

Я красивая, уверенная в себе девушка (27.06.85) привыкшая добиваться всего сама, сильная личность. Но на данный момент мне не слабо угрожают и мешают моим планам. Достигну ли я своей цели? Получу ли я свой заветный зеленый документ?? - вопрос №996396

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Идите до конца. К своей цели. И только тогда у вас все получится

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в данный период времени вас собьют с пути… на то будут причины...

    вы хотели правды… я вам ее написала… спасибо за оценку ответа… добра вам целый воз...