Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,имеет ли право домоуправление начислять плату за воду более чем за одного человека в квартире,где ни кто не прописан и не стоят счетчики? - вопрос №996479

пришла плата за 4 человек, в домоуправлении обосновали это тем, что в декабре мы жили там месяц и это подтвердила старшая по дому.сейчас в квартире ни кто не живет, мы выставили ее на продажу.Как лучше поступить в данном случае? счетчики поставим в ближайшее время.

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    лариса, начисление осуществляется либо по прибору учета либо от количества прописанных (по нормативу).

    если ни кто не прописан, но фактически проживают, то начисление может осуществляться по акту с участием жкх, старшего по дому, и тех кто там фактически проживает.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    март 21, 2014 г.