Медицина

Решено

Поздняя девственность - вопрос №99665

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. мне почти 27 и я девственница. В ближайшее время вроде бы не предвидится изменений в личной жизни. Поэтому очень переживаю: как может повлиять поздняя девственность на мое здоровье и здоровье детей. Спасибо

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никак не повлияет. Ничего страшного в этом нет. Женщина же не продукт с надписью: «использовать до… ». Встретите своего мужчину, полюбите и всё будет.

    июль 21, 2011 г.