Медицина

Добрый день! Мужу 33 года, не так давно ему поставили диагноз: вторичная миокардиодистрофия на фоне ЖДА, передастся ли это будущему ребёнку ( мы только планируем беременность)?? - вопрос №996656

Добрый день! Мужу 33 года, не так давно ему поставили диагноз: вторичная миокардиодистрофия на фоне ЖДА, передастся ли это будущему ребёнку ( мы только планируем беременность)??

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Анемия и возникшая на ее фоне миокардиодистрофия никак не отразятся на вашем потомстве, можно планировать спокойно беременность