Юриспруденция

Подтверждение трудового стажа - вопрос №99677

Здравствуйте! Вы можете оказать помощь в вопросе подтверждения трудового стажа до 91 года. В трудовой книжке не поставили печать на запись о смене фамилии в связи с браком. Часть расформирована давно. Архивы молчат, уже более месяца

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Смену фамилии Вы можете подтвердить свидетельством о браке.

    июль 21, 2011 г.

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Я так понял Вы были военной?

    В данном случае Вы можете подтвердить свой стаж, предоставив следующие документы:военными билетами, справками военных комиссариатов, воинских подразделений, архивных учреждений, и другими документами, содержащими сведения о периоде прохождения службы.

    июль 21, 2011 г.