Юриспруденция

Решено

здраствуйте Мы - семья - я, жена двое маленьких детей В собственности дом, дети не в доли , только прописаны, Имеется сертификат на мат капитал Цель-купить квартиру с целью дальнейшей продажи. - вопрос №996780

 Что хотим сделать: 1) купить квартиру по мат капиталу-квартира оформляется на всех членов семьи — иначе ведь никак 2)Дом подарить/продать тёще 3)Тк дом имеет большую площадь и оценку, то органы попечительства должны одобрить обмен квартиры на дом. Меняем квартиру на дом куда всей семьёй и прописываемся. Далее теща спокойно продает квартиру без проблем с несовершеннолетними в собственности. Вопрос — все ли тут гладко и по закону как кажется?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да, вполне нормальная схема. Всё должно пройти без препятствий. Удачи

    март 21, 2014 г.