Технологии

Можно ли как то просмотреть документы которые печатались на данном принтере в течении например месяца? Помогите Очень надо! или восстановить документы которые печатались на конкретном принтере? - вопрос №996805

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Нет конечно же.

    март 20, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Найти документы можно на компьютере, с которого они печатались. Поиском файлов, созданных за определенный промежуток времени. В том числе можно восстановить удаленные.

    март 20, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    Определение документов с некоторого принтера, которые уже отпечатались не возможно.

    Реально восстановить документ с носителей. Бесплатная программа «Recuva»

    март 21, 2014 г.