Юриспруденция

Решено

я таксист работал в ту ночь один обычно нас на ночь остаётся 2-3 человек но в ту ночь я остался один и поехал на заказ приехав по адресу первый сел в... - вопрос №996849

машину и сказал ехать по дороге сказал остановить и сели ещё трое доехав до места первый начал требовать водку и сигареты я сказал что у меня нет не курю не продаю водку потом трое вышли и пошли к другим таксистам видемо искать водку а первый начал меня оскорблять и требовать водку я сказал ему успокойся у меня нет водки я не продаю и сказал плоти за проезд 70 рублей на что он удивился сказал что он царь и бох и ездит бесплатно я отехал на другую сторону дороги там наша стоянка такси но там не кого не было тогда он вышел из машины и позвал тех троих стал пинать машину и залезать на капот кричал выходи сюда я закрыл переднюю дверь водителя соберался звонить полиции тогда он начал тянуть дверь водителя не смог открыть тогда он открыл заднюю дверь она оказалась открытой сел и схвотил меня за горло двумя руками и начал душить и тянуть назад я был потрясён ремень ели ели отстегнул и отолкнувшись ногами как то оказался зади и придавил его начали бороться и оказался сверху держал его тогда те трое что вышли открыли дверь и начали меня вытаскивать из машины первый ударил меня по спине теперь у меня переелом в больнице написали перелом 3-4 внутренний чегото там я не разбираюсь дальше вытащив меня они начали меня избевать один держал за руку а первый ударил головой по лицу и начали меня заваливать и пинать я попытался убежать но они меня догнали через 10 метров я упал в лужу и там ещё били трое били четвёртый не трогал просто убежал затем первый сел в машину и начал её заводить не смог завести и выбросил ключи я лежа позвонил жене она вызвала полицию.в милицию заявление написал в больницу отвезли побои сняли машину осмотрели рация сломана пару царапин на капоте бампер сломан футболка порвана куртка порвана.скажите пожалуйста что будет первому и тем двум и тому четвёртому

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Квалификация преступления в этом случае зависит от степени тяжести причинённого вреда здоровью, которую установит судебно-медицинская экспертиза, много вариантов.

    март 21, 2014 г.