Психология

выбор между девушками - вопрос №99686

Здравствуйте

Стоит следующая проблема выбора между 2 девушками:

1. с одной познакомился на специализированном сайте, живет далеко и в другом городе, переписываемся давно

2. с другой живем в одном городе, знакомы очень давно. с ней достаточно дружеские отношения.

Обе девушки отторжения в качестве супруги не вызывают

И в сязи с этим такие вопросы:

1.  кого лучше выбрать?

2. если выбрать первую девушку, то кто к комудолжен ехатьпервым знакомиться лично?

3. если выбрать вторую девушку, то как корректно объяснить первой, что переписка прекращается

4. кто к кому должен переехать после свадьбы? правда есть одна проблема: у матери после травмы правая рука плохо работает

С укважением

Дополнение автора от июль 21, 2011 г., 09:07:25

Это понятно, что окончательное решение принимать только мне. И ответственность за любое решение придется нести мне.

Но тем не менее, хотелось бы узнать мнение экспертов.

alnikz июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Решать только Вам! С чего вдруг Вы «доверили» решение собственной судьбы посторонним людям?

    июль 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Жениться следует на любимой, к тому же с чего Вы взяли, что обе девушки, умирая от радости от Вашего предложения, побегут с Вами в ЗАГС, может они вообще не рассматривают Вашу кандидатуру в качестве жениха(мужа). Вы еще предложения не сделали, а уже планируете кто к кому будет переезжать, не стоит делить шкуру не убитого медведя. И пора взрослеть, если задумались о женитьбе. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июль 21, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    А вы кого-то из них любите?

    июль 21, 2011 г.